箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:20発 鴨宮駅
16:21着
16:21発
篭場
16:22着
16:22発
宝町
16:23着
16:23発
北鴨宮 1分
16:24着
16:24発
下府中集会施設前 2分
16:25着
16:25発
矢作 3分
16:27着
16:27発
下堀入口 5分
16:28着
16:28発
中里 6分
16:35着
16:35発
ダイナシティ 13分
16:35着
16:35発
川東タウンセンター入口 13分
16:36着
16:36発
関口川橋 14分
16:37着
16:37発
関口 15分
16:38着
16:38発
シティモール北 16分
16:39着
16:39発
日立北門 17分
16:39着
16:39発
国府津病院前 17分
16:39着
16:39発
石塚保育園前 17分
16:40着
16:40発
国府津小学校前 18分
16:43着
16:43発
親木橋 21分
16:44着
16:44発
岡入口 22分
16:45着
16:45発
国府津保育園前 23分
16:57着
国府津駅 35分