箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 15:27発

所要時間(概算)
15:25発 鴨宮駅
15:26着
15:26発
篭場
15:27着
15:27発
宝町
15:28着
15:28発
北鴨宮 1分
15:29着
15:29発
下府中集会施設前 2分
15:30着
15:30発
矢作 3分
15:32着
15:32発
下堀入口 5分
15:33着
15:33発
中里 6分
15:40着
15:40発
ダイナシティ 13分
15:40着
15:40発
川東タウンセンター入口 13分
15:41着
15:41発
関口川橋 14分
15:42着
15:42発
関口 15分
15:43着
15:43発
シティモール北 16分
15:44着
15:44発
日立北門 17分
15:44着
15:44発
国府津病院前 17分
15:44着
15:44発
石塚保育園前 17分
15:45着
15:45発
国府津小学校前 18分
15:48着
15:48発
親木橋 21分
15:49着
15:49発
岡入口 22分
15:50着
15:50発
国府津保育園前 23分
16:02着
国府津駅 35分