箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 14:27発

所要時間(概算)
14:25発 鴨宮駅
14:26着
14:26発
篭場
14:27着
14:27発
宝町
14:28着
14:28発
北鴨宮 1分
14:29着
14:29発
下府中集会施設前 2分
14:30着
14:30発
矢作 3分
14:32着
14:32発
下堀入口 5分
14:33着
14:33発
中里 6分
14:40着
14:40発
ダイナシティ 13分
14:40着
14:40発
川東タウンセンター入口 13分
14:41着
14:41発
関口川橋 14分
14:42着
14:42発
関口 15分
14:43着
14:43発
シティモール北 16分
14:44着
14:44発
日立北門 17分
14:44着
14:44発
国府津病院前 17分
14:44着
14:44発
石塚保育園前 17分
14:45着
14:45発
国府津小学校前 18分
14:48着
14:48発
親木橋 21分
14:49着
14:49発
岡入口 22分
14:50着
14:50発
国府津保育園前 23分
15:00着
国府津駅 33分