箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:25発 鴨宮駅
13:26着
13:26発
篭場
13:27着
13:27発
宝町
13:28着
13:28発
北鴨宮 1分
13:29着
13:29発
下府中集会施設前 2分
13:30着
13:30発
矢作 3分
13:32着
13:32発
下堀入口 5分
13:33着
13:33発
中里 6分
13:40着
13:40発
ダイナシティ 13分
13:40着
13:40発
川東タウンセンター入口 13分
13:41着
13:41発
関口川橋 14分
13:42着
13:42発
関口 15分
13:43着
13:43発
シティモール北 16分
13:44着
13:44発
日立北門 17分
13:44着
13:44発
国府津病院前 17分
13:44着
13:44発
石塚保育園前 17分
13:45着
13:45発
国府津小学校前 18分
13:47着
13:47発
親木橋 20分
13:48着
13:48発
岡入口 21分
13:49着
13:49発
国府津保育園前 22分
13:55着
国府津駅 28分