箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:25発 鴨宮駅
12:26着
12:26発
篭場
12:27着
12:27発
宝町
12:28着
12:28発
北鴨宮 1分
12:29着
12:29発
下府中集会施設前 2分
12:30着
12:30発
矢作 3分
12:32着
12:32発
下堀入口 5分
12:33着
12:33発
中里 6分
12:40着
12:40発
ダイナシティ 13分
12:40着
12:40発
川東タウンセンター入口 13分
12:41着
12:41発
関口川橋 14分
12:42着
12:42発
関口 15分
12:43着
12:43発
シティモール北 16分
12:44着
12:44発
日立北門 17分
12:44着
12:44発
国府津病院前 17分
12:44着
12:44発
石塚保育園前 17分
12:45着
12:45発
国府津小学校前 18分
12:47着
12:47発
親木橋 20分
12:48着
12:48発
岡入口 21分
12:49着
12:49発
国府津保育園前 22分
12:55着
国府津駅 28分