箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 11:27発

所要時間(概算)
11:25発 鴨宮駅
11:26着
11:26発
篭場
11:27着
11:27発
宝町
11:28着
11:28発
北鴨宮 1分
11:29着
11:29発
下府中集会施設前 2分
11:30着
11:30発
矢作 3分
11:32着
11:32発
下堀入口 5分
11:33着
11:33発
中里 6分
11:40着
11:40発
ダイナシティ 13分
11:40着
11:40発
川東タウンセンター入口 13分
11:41着
11:41発
関口川橋 14分
11:42着
11:42発
関口 15分
11:43着
11:43発
シティモール北 16分
11:44着
11:44発
日立北門 17分
11:44着
11:44発
国府津病院前 17分
11:44着
11:44発
石塚保育園前 17分
11:45着
11:45発
国府津小学校前 18分
11:47着
11:47発
親木橋 20分
11:48着
11:48発
岡入口 21分
11:49着
11:49発
国府津保育園前 22分
11:55着
国府津駅 28分