箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 10:27発

所要時間(概算)
10:25発 鴨宮駅
10:26着
10:26発
篭場
10:27着
10:27発
宝町
10:28着
10:28発
北鴨宮 1分
10:29着
10:29発
下府中集会施設前 2分
10:30着
10:30発
矢作 3分
10:32着
10:32発
下堀入口 5分
10:33着
10:33発
中里 6分
10:40着
10:40発
ダイナシティ 13分
10:40着
10:40発
川東タウンセンター入口 13分
10:41着
10:41発
関口川橋 14分
10:42着
10:42発
関口 15分
10:43着
10:43発
シティモール北 16分
10:44着
10:44発
日立北門 17分
10:44着
10:44発
国府津病院前 17分
10:44着
10:44発
石塚保育園前 17分
10:45着
10:45発
国府津小学校前 18分
10:47着
10:47発
親木橋 20分
10:48着
10:48発
岡入口 21分
10:49着
10:49発
国府津保育園前 22分
10:55着
国府津駅 28分