箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 19:22発

所要時間(概算)
19:20発 鴨宮駅
19:21着
19:21発
篭場
19:22着
19:22発
宝町
19:23着
19:23発
北鴨宮 1分
19:24着
19:24発
下府中集会施設前 2分
19:25着
19:25発
矢作 3分
19:27着
19:27発
下堀入口 5分
19:28着
19:28発
中里 6分
19:35着
19:35発
ダイナシティ 13分
19:35着
19:35発
川東タウンセンター入口 13分
19:36着
19:36発
関口川橋 14分
19:37着
19:37発
関口 15分
19:38着
19:38発
シティモール北 16分
19:39着
19:39発
日立北門 17分
19:39着
19:39発
国府津病院前 17分
19:39着
19:39発
石塚保育園前 17分
19:40着
19:40発
国府津小学校前 18分
19:42着
19:42発
親木橋 20分
19:43着
19:43発
岡入口 21分
19:44着
19:44発
国府津保育園前 22分
19:47着
国府津駅 25分