箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:50発 鴨宮駅
18:51着
18:51発
篭場
18:52着
18:52発
宝町
18:53着
18:53発
北鴨宮 1分
18:54着
18:54発
下府中集会施設前 2分
18:55着
18:55発
矢作 3分
18:57着
18:57発
下堀入口 5分
18:58着
18:58発
中里 6分
19:05着
19:05発
ダイナシティ 13分
19:05着
19:05発
川東タウンセンター入口 13分
19:06着
19:06発
関口川橋 14分
19:07着
19:07発
関口 15分
19:08着
19:08発
シティモール北 16分
19:09着
19:09発
日立北門 17分
19:09着
19:09発
国府津病院前 17分
19:09着
19:09発
石塚保育園前 17分
19:10着
19:10発
国府津小学校前 18分
19:12着
19:12発
親木橋 20分
19:13着
19:13発
岡入口 21分
19:14着
19:14発
国府津保育園前 22分
19:17着
国府津駅 25分