箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:20発 鴨宮駅
18:21着
18:21発
篭場
18:22着
18:22発
宝町
18:23着
18:23発
北鴨宮 1分
18:24着
18:24発
下府中集会施設前 2分
18:25着
18:25発
矢作 3分
18:27着
18:27発
下堀入口 5分
18:28着
18:28発
中里 6分
18:35着
18:35発
ダイナシティ 13分
18:35着
18:35発
川東タウンセンター入口 13分
18:36着
18:36発
関口川橋 14分
18:37着
18:37発
関口 15分
18:38着
18:38発
シティモール北 16分
18:39着
18:39発
日立北門 17分
18:39着
18:39発
国府津病院前 17分
18:39着
18:39発
石塚保育園前 17分
18:40着
18:40発
国府津小学校前 18分
18:43着
18:43発
親木橋 21分
18:44着
18:44発
岡入口 22分
18:45着
18:45発
国府津保育園前 23分
18:57着
国府津駅 35分