箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 18:07発

所要時間(概算)
18:05発 鴨宮駅
18:06着
18:06発
篭場
18:07着
18:07発
宝町
18:08着
18:08発
北鴨宮 1分
18:09着
18:09発
下府中集会施設前 2分
18:10着
18:10発
矢作 3分
18:12着
18:12発
下堀入口 5分
18:13着
18:13発
中里 6分
18:20着
18:20発
ダイナシティ 13分
18:20着
18:20発
川東タウンセンター入口 13分
18:21着
18:21発
関口川橋 14分
18:22着
18:22発
関口 15分
18:23着
18:23発
シティモール北 16分
18:24着
18:24発
日立北門 17分
18:24着
18:24発
国府津病院前 17分
18:24着
18:24発
石塚保育園前 17分
18:25着
18:25発
国府津小学校前 18分
18:28着
18:28発
親木橋 21分
18:29着
18:29発
岡入口 22分
18:30着
18:30発
国府津保育園前 23分
18:42着
国府津駅 35分