箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:50発 鴨宮駅
17:51着
17:51発
篭場
17:52着
17:52発
宝町
17:53着
17:53発
北鴨宮 1分
17:54着
17:54発
下府中集会施設前 2分
17:55着
17:55発
矢作 3分
17:57着
17:57発
下堀入口 5分
17:58着
17:58発
中里 6分
18:05着
18:05発
ダイナシティ 13分
18:05着
18:05発
川東タウンセンター入口 13分
18:06着
18:06発
関口川橋 14分
18:07着
18:07発
関口 15分
18:08着
18:08発
シティモール北 16分
18:09着
18:09発
日立北門 17分
18:09着
18:09発
国府津病院前 17分
18:09着
18:09発
石塚保育園前 17分
18:10着
18:10発
国府津小学校前 18分
18:13着
18:13発
親木橋 21分
18:14着
18:14発
岡入口 22分
18:15着
18:15発
国府津保育園前 23分
18:27着
国府津駅 35分