箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 17:07発

所要時間(概算)
17:05発 鴨宮駅
17:06着
17:06発
篭場
17:07着
17:07発
宝町
17:08着
17:08発
北鴨宮 1分
17:09着
17:09発
下府中集会施設前 2分
17:10着
17:10発
矢作 3分
17:12着
17:12発
下堀入口 5分
17:13着
17:13発
中里 6分
17:20着
17:20発
ダイナシティ 13分
17:20着
17:20発
川東タウンセンター入口 13分
17:21着
17:21発
関口川橋 14分
17:22着
17:22発
関口 15分
17:23着
17:23発
シティモール北 16分
17:24着
17:24発
日立北門 17分
17:24着
17:24発
国府津病院前 17分
17:24着
17:24発
石塚保育園前 17分
17:25着
17:25発
国府津小学校前 18分
17:28着
17:28発
親木橋 21分
17:29着
17:29発
岡入口 22分
17:30着
17:30発
国府津保育園前 23分
17:42着
国府津駅 35分