箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:50発 鴨宮駅
16:51着
16:51発
篭場
16:52着
16:52発
宝町
16:53着
16:53発
北鴨宮 1分
16:54着
16:54発
下府中集会施設前 2分
16:55着
16:55発
矢作 3分
16:57着
16:57発
下堀入口 5分
16:58着
16:58発
中里 6分
17:05着
17:05発
ダイナシティ 13分
17:05着
17:05発
川東タウンセンター入口 13分
17:06着
17:06発
関口川橋 14分
17:07着
17:07発
関口 15分
17:08着
17:08発
シティモール北 16分
17:09着
17:09発
日立北門 17分
17:09着
17:09発
国府津病院前 17分
17:09着
17:09発
石塚保育園前 17分
17:10着
17:10発
国府津小学校前 18分
17:13着
17:13発
親木橋 21分
17:14着
17:14発
岡入口 22分
17:15着
17:15発
国府津保育園前 23分
17:27着
国府津駅 35分