箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:50発 鴨宮駅
15:51着
15:51発
篭場
15:52着
15:52発
宝町
15:53着
15:53発
北鴨宮 1分
15:54着
15:54発
下府中集会施設前 2分
15:55着
15:55発
矢作 3分
15:57着
15:57発
下堀入口 5分
15:58着
15:58発
中里 6分
16:05着
16:05発
ダイナシティ 13分
16:05着
16:05発
川東タウンセンター入口 13分
16:06着
16:06発
関口川橋 14分
16:07着
16:07発
関口 15分
16:08着
16:08発
シティモール北 16分
16:09着
16:09発
日立北門 17分
16:09着
16:09発
国府津病院前 17分
16:09着
16:09発
石塚保育園前 17分
16:10着
16:10発
国府津小学校前 18分
16:13着
16:13発
親木橋 21分
16:14着
16:14発
岡入口 22分
16:15着
16:15発
国府津保育園前 23分
16:27着
国府津駅 35分