箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:50発 鴨宮駅
14:51着
14:51発
篭場
14:52着
14:52発
宝町
14:53着
14:53発
北鴨宮 1分
14:54着
14:54発
下府中集会施設前 2分
14:55着
14:55発
矢作 3分
14:57着
14:57発
下堀入口 5分
14:58着
14:58発
中里 6分
15:05着
15:05発
ダイナシティ 13分
15:05着
15:05発
川東タウンセンター入口 13分
15:06着
15:06発
関口川橋 14分
15:07着
15:07発
関口 15分
15:08着
15:08発
シティモール北 16分
15:09着
15:09発
日立北門 17分
15:09着
15:09発
国府津病院前 17分
15:09着
15:09発
石塚保育園前 17分
15:10着
15:10発
国府津小学校前 18分
15:13着
15:13発
親木橋 21分
15:14着
15:14発
岡入口 22分
15:15着
15:15発
国府津保育園前 23分
15:27着
国府津駅 35分