箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:50発 鴨宮駅
13:51着
13:51発
篭場
13:52着
13:52発
宝町
13:53着
13:53発
北鴨宮 1分
13:54着
13:54発
下府中集会施設前 2分
13:55着
13:55発
矢作 3分
13:57着
13:57発
下堀入口 5分
13:58着
13:58発
中里 6分
14:05着
14:05発
ダイナシティ 13分
14:05着
14:05発
川東タウンセンター入口 13分
14:06着
14:06発
関口川橋 14分
14:07着
14:07発
関口 15分
14:08着
14:08発
シティモール北 16分
14:09着
14:09発
日立北門 17分
14:09着
14:09発
国府津病院前 17分
14:09着
14:09発
石塚保育園前 17分
14:10着
14:10発
国府津小学校前 18分
14:13着
14:13発
親木橋 21分
14:14着
14:14発
岡入口 22分
14:15着
14:15発
国府津保育園前 23分
14:25着
国府津駅 33分