箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 12:52発

所要時間(概算)
12:50発 鴨宮駅
12:51着
12:51発
篭場
12:52着
12:52発
宝町
12:53着
12:53発
北鴨宮 1分
12:54着
12:54発
下府中集会施設前 2分
12:55着
12:55発
矢作 3分
12:57着
12:57発
下堀入口 5分
12:58着
12:58発
中里 6分
13:05着
13:05発
ダイナシティ 13分
13:05着
13:05発
川東タウンセンター入口 13分
13:06着
13:06発
関口川橋 14分
13:07着
13:07発
関口 15分
13:08着
13:08発
シティモール北 16分
13:09着
13:09発
日立北門 17分
13:09着
13:09発
国府津病院前 17分
13:09着
13:09発
石塚保育園前 17分
13:10着
13:10発
国府津小学校前 18分
13:12着
13:12発
親木橋 20分
13:13着
13:13発
岡入口 21分
13:14着
13:14発
国府津保育園前 22分
13:20着
国府津駅 28分