箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 11:52発

所要時間(概算)
11:50発 鴨宮駅
11:51着
11:51発
篭場
11:52着
11:52発
宝町
11:53着
11:53発
北鴨宮 1分
11:54着
11:54発
下府中集会施設前 2分
11:55着
11:55発
矢作 3分
11:57着
11:57発
下堀入口 5分
11:58着
11:58発
中里 6分
12:05着
12:05発
ダイナシティ 13分
12:05着
12:05発
川東タウンセンター入口 13分
12:06着
12:06発
関口川橋 14分
12:07着
12:07発
関口 15分
12:08着
12:08発
シティモール北 16分
12:09着
12:09発
日立北門 17分
12:09着
12:09発
国府津病院前 17分
12:09着
12:09発
石塚保育園前 17分
12:10着
12:10発
国府津小学校前 18分
12:12着
12:12発
親木橋 20分
12:13着
12:13発
岡入口 21分
12:14着
12:14発
国府津保育園前 22分
12:20着
国府津駅 28分