箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:50発 鴨宮駅
10:51着
10:51発
篭場
10:52着
10:52発
宝町
10:53着
10:53発
北鴨宮 1分
10:54着
10:54発
下府中集会施設前 2分
10:55着
10:55発
矢作 3分
10:57着
10:57発
下堀入口 5分
10:58着
10:58発
中里 6分
11:05着
11:05発
ダイナシティ 13分
11:05着
11:05発
川東タウンセンター入口 13分
11:06着
11:06発
関口川橋 14分
11:07着
11:07発
関口 15分
11:08着
11:08発
シティモール北 16分
11:09着
11:09発
日立北門 17分
11:09着
11:09発
国府津病院前 17分
11:09着
11:09発
石塚保育園前 17分
11:10着
11:10発
国府津小学校前 18分
11:12着
11:12発
親木橋 20分
11:13着
11:13発
岡入口 21分
11:14着
11:14発
国府津保育園前 22分
11:20着
国府津駅 28分