箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:50発 鴨宮駅
09:51着
09:51発
篭場
09:52着
09:52発
宝町
09:53着
09:53発
北鴨宮 1分
09:54着
09:54発
下府中集会施設前 2分
09:55着
09:55発
矢作 3分
09:57着
09:57発
下堀入口 5分
09:58着
09:58発
中里 6分
10:05着
10:05発
ダイナシティ 13分
10:05着
10:05発
川東タウンセンター入口 13分
10:06着
10:06発
関口川橋 14分
10:07着
10:07発
関口 15分
10:08着
10:08発
シティモール北 16分
10:09着
10:09発
日立北門 17分
10:09着
10:09発
国府津病院前 17分
10:09着
10:09発
石塚保育園前 17分
10:10着
10:10発
国府津小学校前 18分
10:12着
10:12発
親木橋 20分
10:13着
10:13発
岡入口 21分
10:14着
10:14発
国府津保育園前 22分
10:20着
国府津駅 28分