箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:55発 鴨宮駅
20:56着
20:56発
篭場
20:57着
20:57発
宝町
20:58着
20:58発
北鴨宮 1分
20:59着
20:59発
下府中集会施設前 2分
21:00着
21:00発
矢作 3分
21:02着
21:02発
下堀入口 5分
21:03着
21:03発
中里 6分
21:04着
21:04発
川東タウンセンター入口 7分
21:04着
21:04発
関口川橋 7分
21:05着
21:05発
関口 8分
21:06着
21:06発
シティモール北 9分
21:07着
21:07発
日立北門 10分
21:07着
21:07発
国府津病院前 10分
21:07着
21:07発
石塚保育園前 10分
21:08着
21:08発
国府津小学校前 11分
21:10着
21:10発
親木橋 13分
21:11着
21:11発
岡入口 14分
21:12着
21:12発
国府津保育園前 15分
21:15着
国府津駅 18分