箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 20:27発

所要時間(概算)
20:25発 鴨宮駅
20:26着
20:26発
篭場
20:27着
20:27発
宝町
20:28着
20:28発
北鴨宮 1分
20:29着
20:29発
下府中集会施設前 2分
20:30着
20:30発
矢作 3分
20:32着
20:32発
下堀入口 5分
20:33着
20:33発
中里 6分
20:34着
20:34発
川東タウンセンター入口 7分
20:34着
20:34発
関口川橋 7分
20:35着
20:35発
関口 8分
20:36着
20:36発
シティモール北 9分
20:37着
20:37発
日立北門 10分
20:37着
20:37発
国府津病院前 10分
20:37着
20:37発
石塚保育園前 10分
20:38着
20:38発
国府津小学校前 11分
20:40着
20:40発
親木橋 13分
20:41着
20:41発
岡入口 14分
20:42着
20:42発
国府津保育園前 15分
20:45着
国府津駅 18分