箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 19:57発

所要時間(概算)
19:55発 鴨宮駅
19:56着
19:56発
篭場
19:57着
19:57発
宝町
19:58着
19:58発
北鴨宮 1分
19:59着
19:59発
下府中集会施設前 2分
20:00着
20:00発
矢作 3分
20:02着
20:02発
下堀入口 5分
20:03着
20:03発
中里 6分
20:04着
20:04発
川東タウンセンター入口 7分
20:04着
20:04発
関口川橋 7分
20:05着
20:05発
関口 8分
20:06着
20:06発
シティモール北 9分
20:07着
20:07発
日立北門 10分
20:07着
20:07発
国府津病院前 10分
20:07着
20:07発
石塚保育園前 10分
20:08着
20:08発
国府津小学校前 11分
20:10着
20:10発
親木橋 13分
20:11着
20:11発
岡入口 14分
20:12着
20:12発
国府津保育園前 15分
20:15着
国府津駅 18分