箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 09:27発

所要時間(概算)
09:25発 鴨宮駅
09:26着
09:26発
篭場
09:27着
09:27発
宝町
09:28着
09:28発
北鴨宮 1分
09:29着
09:29発
下府中集会施設前 2分
09:30着
09:30発
矢作 3分
09:32着
09:32発
下堀入口 5分
09:33着
09:33発
中里 6分
09:34着
09:34発
川東タウンセンター入口 7分
09:34着
09:34発
関口川橋 7分
09:35着
09:35発
関口 8分
09:36着
09:36発
シティモール北 9分
09:37着
09:37発
日立北門 10分
09:37着
09:37発
国府津病院前 10分
09:37着
09:37発
石塚保育園前 10分
09:38着
09:38発
国府津小学校前 11分
09:40着
09:40発
親木橋 13分
09:41着
09:41発
岡入口 14分
09:42着
09:42発
国府津保育園前 15分
09:48着
国府津駅 21分