箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:55発 鴨宮駅
08:56着
08:56発
篭場
08:57着
08:57発
宝町
08:58着
08:58発
北鴨宮 1分
08:59着
08:59発
下府中集会施設前 2分
09:00着
09:00発
矢作 3分
09:02着
09:02発
下堀入口 5分
09:03着
09:03発
中里 6分
09:04着
09:04発
川東タウンセンター入口 7分
09:04着
09:04発
関口川橋 7分
09:05着
09:05発
関口 8分
09:06着
09:06発
シティモール北 9分
09:07着
09:07発
日立北門 10分
09:07着
09:07発
国府津病院前 10分
09:07着
09:07発
石塚保育園前 10分
09:08着
09:08発
国府津小学校前 11分
09:10着
09:10発
親木橋 13分
09:11着
09:11発
岡入口 14分
09:12着
09:12発
国府津保育園前 15分
09:18着
国府津駅 21分