箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:20発 鴨宮駅
08:21着
08:21発
篭場
08:22着
08:22発
宝町
08:23着
08:23発
北鴨宮 1分
08:24着
08:24発
下府中集会施設前 2分
08:25着
08:25発
矢作 3分
08:27着
08:27発
下堀入口 5分
08:28着
08:28発
中里 6分
08:29着
08:29発
川東タウンセンター入口 7分
08:29着
08:29発
関口川橋 7分
08:30着
08:30発
関口 8分
08:31着
08:31発
シティモール北 9分
08:32着
08:32発
日立北門 10分
08:32着
08:32発
国府津病院前 10分
08:32着
08:32発
石塚保育園前 10分
08:33着
08:33発
国府津小学校前 11分
08:35着
08:35発
親木橋 13分
08:36着
08:36発
岡入口 14分
08:37着
08:37発
国府津保育園前 15分
08:44着
国府津駅 22分