箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 08:07発

所要時間(概算)
08:05発 鴨宮駅
08:06着
08:06発
篭場
08:07着
08:07発
宝町
08:08着
08:08発
北鴨宮 1分
08:09着
08:09発
下府中集会施設前 2分
08:10着
08:10発
矢作 3分
08:12着
08:12発
下堀入口 5分
08:13着
08:13発
中里 6分
08:14着
08:14発
川東タウンセンター入口 7分
08:14着
08:14発
関口川橋 7分
08:15着
08:15発
関口 8分
08:16着
08:16発
シティモール北 9分
08:17着
08:17発
日立北門 10分
08:17着
08:17発
国府津病院前 10分
08:17着
08:17発
石塚保育園前 10分
08:18着
08:18発
国府津小学校前 11分
08:20着
08:20発
親木橋 13分
08:21着
08:21発
岡入口 14分
08:22着
08:22発
国府津保育園前 15分
08:29着
国府津駅 22分