箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:35発 鴨宮駅
07:36着
07:36発
篭場
07:37着
07:37発
宝町
07:38着
07:38発
北鴨宮 1分
07:39着
07:39発
下府中集会施設前 2分
07:40着
07:40発
矢作 3分
07:42着
07:42発
下堀入口 5分
07:43着
07:43発
中里 6分
07:44着
07:44発
川東タウンセンター入口 7分
07:44着
07:44発
関口川橋 7分
07:45着
07:45発
関口 8分
07:46着
07:46発
シティモール北 9分
07:47着
07:47発
日立北門 10分
07:47着
07:47発
国府津病院前 10分
07:47着
07:47発
石塚保育園前 10分
07:48着
07:48発
国府津小学校前 11分
07:50着
07:50発
親木橋 13分
07:51着
07:51発
岡入口 14分
07:52着
07:52発
国府津保育園前 15分
07:59着
国府津駅 22分