箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:12発

所要時間(概算)
07:10発 鴨宮駅
07:11着
07:11発
篭場
07:12着
07:12発
宝町
07:13着
07:13発
北鴨宮 1分
07:14着
07:14発
下府中集会施設前 2分
07:15着
07:15発
矢作 3分
07:17着
07:17発
下堀入口 5分
07:18着
07:18発
中里 6分
07:19着
07:19発
川東タウンセンター入口 7分
07:19着
07:19発
関口川橋 7分
07:20着
07:20発
関口 8分
07:21着
07:21発
シティモール北 9分
07:22着
07:22発
日立北門 10分
07:22着
07:22発
国府津病院前 10分
07:22着
07:22発
石塚保育園前 10分
07:23着
07:23発
国府津小学校前 11分
07:25着
07:25発
親木橋 13分
07:26着
07:26発
岡入口 14分
07:27着
07:27発
国府津保育園前 15分
07:34着
国府津駅 22分