箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:02発

所要時間(概算)
06:50発 城東車庫前
06:50着
06:50発
東町五丁目
06:52着
06:52発
鴨宮口
06:53着
06:53発
保健センター入口
06:54着
06:54発
中新田
06:54着
06:54発
下新田
06:55着
06:55発
篭場
07:00着
07:00発
鴨宮駅
07:01着
07:01発
篭場
07:02着
07:02発
宝町
07:03着
07:03発
北鴨宮 1分
07:04着
07:04発
下府中集会施設前 2分
07:05着
07:05発
矢作 3分
07:07着
07:07発
下堀入口 5分
07:08着
07:08発
中里 6分
07:09着
07:09発
川東タウンセンター入口 7分
07:09着
07:09発
関口川橋 7分
07:10着
07:10発
関口 8分
07:11着
07:11発
シティモール北 9分
07:12着
07:12発
日立北門 10分
07:12着
07:12発
国府津病院前 10分
07:12着
07:12発
石塚保育園前 10分
07:13着
07:13発
国府津小学校前 11分
07:15着
07:15発
親木橋 13分
07:16着
07:16発
岡入口 14分
07:17着
07:17発
国府津保育園前 15分
07:24着
国府津駅 22分