箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 06:52発

所要時間(概算)
06:40発 城東車庫前
06:40着
06:40発
東町五丁目
06:42着
06:42発
鴨宮口
06:43着
06:43発
保健センター入口
06:44着
06:44発
中新田
06:44着
06:44発
下新田
06:45着
06:45発
篭場
06:50着
06:50発
鴨宮駅
06:51着
06:51発
篭場
06:52着
06:52発
宝町
06:53着
06:53発
北鴨宮 1分
06:54着
06:54発
下府中集会施設前 2分
06:55着
06:55発
矢作 3分
06:57着
06:57発
下堀入口 5分
06:58着
06:58発
中里 6分
06:59着
06:59発
川東タウンセンター入口 7分
06:59着
06:59発
関口川橋 7分
07:00着
07:00発
関口 8分
07:01着
07:01発
シティモール北 9分
07:02着
07:02発
日立北門 10分
07:02着
07:02発
国府津病院前 10分
07:02着
07:02発
石塚保育園前 10分
07:03着
07:03発
国府津小学校前 11分
07:05着
07:05発
親木橋 13分
07:06着
07:06発
岡入口 14分
07:07着
07:07発
国府津保育園前 15分
07:14着
国府津駅 22分