箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:30発 城東車庫前
06:30着
06:30発
東町五丁目
06:32着
06:32発
鴨宮口
06:33着
06:33発
保健センター入口
06:34着
06:34発
中新田
06:34着
06:34発
下新田
06:35着
06:35発
篭場
06:40着
06:40発
鴨宮駅
06:41着
06:41発
篭場
06:42着
06:42発
宝町
06:43着
06:43発
北鴨宮 1分
06:44着
06:44発
下府中集会施設前 2分
06:45着
06:45発
矢作 3分
06:47着
06:47発
下堀入口 5分
06:48着
06:48発
中里 6分
06:49着
06:49発
川東タウンセンター入口 7分
06:49着
06:49発
関口川橋 7分
06:50着
06:50発
関口 8分
06:51着
06:51発
シティモール北 9分
06:52着
06:52発
日立北門 10分
06:52着
06:52発
国府津病院前 10分
06:52着
06:52発
石塚保育園前 10分
06:53着
06:53発
国府津小学校前 11分
06:55着
06:55発
親木橋 13分
06:56着
06:56発
岡入口 14分
06:57着
06:57発
国府津保育園前 15分
07:00着
国府津駅 18分