箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:33発 城東車庫前
07:33着
07:33発
東町五丁目
07:35着
07:35発
鴨宮口
07:36着
07:36発
保健センター入口
07:37着
07:37発
中新田
07:37着
07:37発
下新田
07:38着
07:38発
篭場
07:45着
07:45発
鴨宮駅
07:46着
07:46発
篭場
07:47着
07:47発
宝町
07:48着
07:48発
北鴨宮 1分
07:49着
07:49発
下府中集会施設前 2分
07:50着
07:50発
矢作 3分
07:52着
07:52発
下堀入口 5分
07:53着
07:53発
中里 6分
07:54着
07:54発
川東タウンセンター入口 7分
07:54着
07:54発
関口川橋 7分
07:55着
07:55発
関口 8分
07:56着
07:56発
シティモール北 9分
07:57着
07:57発
日立北門 10分
07:57着
07:57発
国府津病院前 10分
07:57着
07:57発
石塚保育園前 10分
07:58着
07:58発
国府津小学校前 11分
08:00着
08:00発
親木橋 13分
08:01着
08:01発
岡入口 14分
08:02着
08:02発
国府津保育園前 15分
08:09着
国府津駅 22分