箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:09発 城東車庫前
07:09着
07:09発
東町五丁目
07:11着
07:11発
鴨宮口
07:12着
07:12発
保健センター入口
07:13着
07:13発
中新田
07:13着
07:13発
下新田
07:14着
07:14発
篭場
07:20着
07:20発
鴨宮駅
07:21着
07:21発
篭場
07:22着
07:22発
宝町
07:23着
07:23発
北鴨宮 1分
07:24着
07:24発
下府中集会施設前 2分
07:25着
07:25発
矢作 3分
07:27着
07:27発
下堀入口 5分
07:28着
07:28発
中里 6分
07:29着
07:29発
川東タウンセンター入口 7分
07:29着
07:29発
関口川橋 7分
07:30着
07:30発
関口 8分
07:31着
07:31発
シティモール北 9分
07:32着
07:32発
日立北門 10分
07:32着
07:32発
国府津病院前 10分
07:32着
07:32発
石塚保育園前 10分
07:33着
07:33発
国府津小学校前 11分
07:35着
07:35発
親木橋 13分
07:36着
07:36発
岡入口 14分
07:37着
07:37発
国府津保育園前 15分
07:44着
国府津駅 22分