箱根登山バス鴨宮系統
国府津駅方面

宝町:2019年6月17日(月) 06:17発

所要時間(概算)
06:06発 城東車庫前
06:06着
06:06発
東町五丁目
06:08着
06:08発
鴨宮口
06:09着
06:09発
保健センター入口
06:10着
06:10発
中新田
06:10着
06:10発
下新田
06:11着
06:11発
篭場
06:15着
06:15発
鴨宮駅
06:16着
06:16発
篭場
06:17着
06:17発
宝町
06:18着
06:18発
北鴨宮 1分
06:19着
06:19発
下府中集会施設前 2分
06:20着
06:20発
矢作 3分
06:22着
06:22発
下堀入口 5分
06:23着
06:23発
中里 6分
06:24着
06:24発
川東タウンセンター入口 7分
06:24着
06:24発
関口川橋 7分
06:25着
06:25発
関口 8分
06:26着
06:26発
シティモール北 9分
06:27着
06:27発
日立北門 10分
06:27着
06:27発
国府津病院前 10分
06:27着
06:27発
石塚保育園前 10分
06:28着
06:28発
国府津小学校前 11分
06:30着
06:30発
親木橋 13分
06:31着
06:31発
岡入口 14分
06:32着
06:32発
国府津保育園前 15分
06:35着
国府津駅 18分