箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 16:50発

所要時間(概算)
16:39発 天悠
16:40着
16:40発
ユネッサン前
16:41着
16:41発
小涌園
16:42着
16:42発
二の平入口
16:42着
16:42発
二の平
16:43着
16:43発
彫刻の森
16:43着
16:43発
彫刻の森駅
16:45着
16:45発
箱根ゆとわ前
16:46着
16:46発
強羅駅
16:48着
16:48発
宮城野橋
16:49着
16:49発
宮城野営業所前
16:50着
16:50発
宮城野
16:51着
16:51発
明神平 1分
16:52着
16:52発
板里 2分
16:53着
16:53発
紅葉ケ丘 3分
16:54着
16:54発
春山下 4分
16:56着
16:56発
小塚入口 6分
16:57着
16:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
16:58着
16:58発
仙石原小学校前 8分
16:58着
16:58発
仙石 8分
16:59着
16:59発
仙石案内所前 9分
16:59着
16:59発
箱根ラリック美術館 9分
17:00着
17:00発
大原 10分
17:05着
湿生花園前 15分