箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 15:50発

所要時間(概算)
15:39発 天悠
15:40着
15:40発
ユネッサン前
15:41着
15:41発
小涌園
15:42着
15:42発
二の平入口
15:42着
15:42発
二の平
15:43着
15:43発
彫刻の森
15:43着
15:43発
彫刻の森駅
15:45着
15:45発
箱根ゆとわ前
15:46着
15:46発
強羅駅
15:48着
15:48発
宮城野橋
15:49着
15:49発
宮城野営業所前
15:50着
15:50発
宮城野
15:51着
15:51発
明神平 1分
15:52着
15:52発
板里 2分
15:53着
15:53発
紅葉ケ丘 3分
15:54着
15:54発
春山下 4分
15:56着
15:56発
小塚入口 6分
15:57着
15:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
15:58着
15:58発
仙石原小学校前 8分
15:58着
15:58発
仙石 8分
15:59着
15:59発
仙石案内所前 9分
15:59着
15:59発
箱根ラリック美術館 9分
16:00着
16:00発
大原 10分
16:05着
湿生花園前 15分