箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 14:50発

所要時間(概算)
14:39発 天悠
14:40着
14:40発
ユネッサン前
14:41着
14:41発
小涌園
14:42着
14:42発
二の平入口
14:42着
14:42発
二の平
14:43着
14:43発
彫刻の森
14:43着
14:43発
彫刻の森駅
14:45着
14:45発
箱根ゆとわ前
14:46着
14:46発
強羅駅
14:48着
14:48発
宮城野橋
14:49着
14:49発
宮城野営業所前
14:50着
14:50発
宮城野
14:51着
14:51発
明神平 1分
14:52着
14:52発
板里 2分
14:53着
14:53発
紅葉ケ丘 3分
14:54着
14:54発
春山下 4分
14:56着
14:56発
小塚入口 6分
14:57着
14:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
14:58着
14:58発
仙石原小学校前 8分
14:58着
14:58発
仙石 8分
14:59着
14:59発
仙石案内所前 9分
14:59着
14:59発
箱根ラリック美術館 9分
15:00着
15:00発
大原 10分
15:05着
湿生花園前 15分