箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 13:50発

所要時間(概算)
13:39発 天悠
13:40着
13:40発
ユネッサン前
13:41着
13:41発
小涌園
13:42着
13:42発
二の平入口
13:42着
13:42発
二の平
13:43着
13:43発
彫刻の森
13:43着
13:43発
彫刻の森駅
13:45着
13:45発
箱根ゆとわ前
13:46着
13:46発
強羅駅
13:48着
13:48発
宮城野橋
13:49着
13:49発
宮城野営業所前
13:50着
13:50発
宮城野
13:51着
13:51発
明神平 1分
13:52着
13:52発
板里 2分
13:53着
13:53発
紅葉ケ丘 3分
13:54着
13:54発
春山下 4分
13:56着
13:56発
小塚入口 6分
13:57着
13:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
13:58着
13:58発
仙石原小学校前 8分
13:58着
13:58発
仙石 8分
13:59着
13:59発
仙石案内所前 9分
13:59着
13:59発
箱根ラリック美術館 9分
14:00着
14:00発
大原 10分
14:05着
湿生花園前 15分