箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 12:50発

所要時間(概算)
12:39発 天悠
12:40着
12:40発
ユネッサン前
12:41着
12:41発
小涌園
12:42着
12:42発
二の平入口
12:42着
12:42発
二の平
12:43着
12:43発
彫刻の森
12:43着
12:43発
彫刻の森駅
12:45着
12:45発
箱根ゆとわ前
12:46着
12:46発
強羅駅
12:48着
12:48発
宮城野橋
12:49着
12:49発
宮城野営業所前
12:50着
12:50発
宮城野
12:51着
12:51発
明神平 1分
12:52着
12:52発
板里 2分
12:53着
12:53発
紅葉ケ丘 3分
12:54着
12:54発
春山下 4分
12:56着
12:56発
小塚入口 6分
12:57着
12:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
12:58着
12:58発
仙石原小学校前 8分
12:58着
12:58発
仙石 8分
12:59着
12:59発
仙石案内所前 9分
12:59着
12:59発
箱根ラリック美術館 9分
13:00着
13:00発
大原 10分
13:05着
湿生花園前 15分