箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 11:50発

所要時間(概算)
11:39発 天悠
11:40着
11:40発
ユネッサン前
11:41着
11:41発
小涌園
11:42着
11:42発
二の平入口
11:42着
11:42発
二の平
11:43着
11:43発
彫刻の森
11:43着
11:43発
彫刻の森駅
11:45着
11:45発
箱根ゆとわ前
11:46着
11:46発
強羅駅
11:48着
11:48発
宮城野橋
11:49着
11:49発
宮城野営業所前
11:50着
11:50発
宮城野
11:51着
11:51発
明神平 1分
11:52着
11:52発
板里 2分
11:53着
11:53発
紅葉ケ丘 3分
11:54着
11:54発
春山下 4分
11:56着
11:56発
小塚入口 6分
11:57着
11:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
11:58着
11:58発
仙石原小学校前 8分
11:58着
11:58発
仙石 8分
11:59着
11:59発
仙石案内所前 9分
11:59着
11:59発
箱根ラリック美術館 9分
12:00着
12:00発
大原 10分
12:05着
湿生花園前 15分