箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 10:50発

所要時間(概算)
10:39発 天悠
10:40着
10:40発
ユネッサン前
10:41着
10:41発
小涌園
10:42着
10:42発
二の平入口
10:42着
10:42発
二の平
10:43着
10:43発
彫刻の森
10:43着
10:43発
彫刻の森駅
10:45着
10:45発
箱根ゆとわ前
10:46着
10:46発
強羅駅
10:48着
10:48発
宮城野橋
10:49着
10:49発
宮城野営業所前
10:50着
10:50発
宮城野
10:51着
10:51発
明神平 1分
10:52着
10:52発
板里 2分
10:53着
10:53発
紅葉ケ丘 3分
10:54着
10:54発
春山下 4分
10:56着
10:56発
小塚入口 6分
10:57着
10:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
10:58着
10:58発
仙石原小学校前 8分
10:58着
10:58発
仙石 8分
10:59着
10:59発
仙石案内所前 9分
10:59着
10:59発
箱根ラリック美術館 9分
11:00着
11:00発
大原 10分
11:05着
湿生花園前 15分