箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
湿生花園前方面

宮城野:2021年1月21日(木) 09:50発

所要時間(概算)
09:39発 天悠
09:40着
09:40発
ユネッサン前
09:41着
09:41発
小涌園
09:42着
09:42発
二の平入口
09:42着
09:42発
二の平
09:43着
09:43発
彫刻の森
09:43着
09:43発
彫刻の森駅
09:45着
09:45発
箱根ゆとわ前
09:46着
09:46発
強羅駅
09:48着
09:48発
宮城野橋
09:49着
09:49発
宮城野営業所前
09:50着
09:50発
宮城野
09:51着
09:51発
明神平 1分
09:52着
09:52発
板里 2分
09:53着
09:53発
紅葉ケ丘 3分
09:54着
09:54発
春山下 4分
09:56着
09:56発
小塚入口 6分
09:57着
09:57発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
09:58着
09:58発
仙石原小学校前 8分
09:58着
09:58発
仙石 8分
09:59着
09:59発
仙石案内所前 9分
09:59着
09:59発
箱根ラリック美術館 9分
10:00着
10:00発
大原 10分
10:05着
湿生花園前 15分