箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
強羅駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 湿生花園前
15:00着
15:00発
大原
15:01着
15:01発
仙石案内所前
15:02着
15:02発
仙石
15:02着
15:02発
仙石原小学校前
15:04着
15:04発
箱根ガラスの森
15:07着
15:07発
川向(星の王子さま)
15:08着
15:08発
仙郷楼前 1分
15:09着
15:09発
元湯温泉 2分
15:13着
15:13発
ポーラ美術館 6分
15:14着
15:14発
湯場中 7分
15:15着
15:15発
萬岳楼前 8分
15:15着
15:15発
下湯温泉 8分
15:17着
15:17発
こもれび坂 10分
15:17着
15:17発
ひめしゃら林道入口 10分
15:18着
15:18発
箱根美術館・強羅公園 11分
15:28着
強羅駅 21分