箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
強羅駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 湿生花園前
14:00着
14:00発
大原
14:01着
14:01発
仙石案内所前
14:02着
14:02発
仙石
14:02着
14:02発
仙石原小学校前
14:04着
14:04発
箱根ガラスの森
14:07着
14:07発
川向(星の王子さま)
14:08着
14:08発
仙郷楼前 1分
14:09着
14:09発
元湯温泉 2分
14:13着
14:13発
ポーラ美術館 6分
14:14着
14:14発
湯場中 7分
14:15着
14:15発
萬岳楼前 8分
14:15着
14:15発
下湯温泉 8分
14:17着
14:17発
こもれび坂 10分
14:17着
14:17発
ひめしゃら林道入口 10分
14:18着
14:18発
箱根美術館・強羅公園 11分
14:28着
強羅駅 21分