箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
強羅駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 13:07発

所要時間(概算)
13:00発 湿生花園前
13:00着
13:00発
大原
13:01着
13:01発
仙石案内所前
13:02着
13:02発
仙石
13:02着
13:02発
仙石原小学校前
13:04着
13:04発
箱根ガラスの森
13:07着
13:07発
川向(星の王子さま)
13:08着
13:08発
仙郷楼前 1分
13:09着
13:09発
元湯温泉 2分
13:13着
13:13発
ポーラ美術館 6分
13:14着
13:14発
湯場中 7分
13:15着
13:15発
萬岳楼前 8分
13:15着
13:15発
下湯温泉 8分
13:17着
13:17発
こもれび坂 10分
13:17着
13:17発
ひめしゃら林道入口 10分
13:18着
13:18発
箱根美術館・強羅公園 11分
13:28着
強羅駅 21分