箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
強羅駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 12:07発

所要時間(概算)
12:00発 湿生花園前
12:00着
12:00発
大原
12:01着
12:01発
仙石案内所前
12:02着
12:02発
仙石
12:02着
12:02発
仙石原小学校前
12:04着
12:04発
箱根ガラスの森
12:07着
12:07発
川向(星の王子さま)
12:08着
12:08発
仙郷楼前 1分
12:09着
12:09発
元湯温泉 2分
12:13着
12:13発
ポーラ美術館 6分
12:14着
12:14発
湯場中 7分
12:15着
12:15発
萬岳楼前 8分
12:15着
12:15発
下湯温泉 8分
12:17着
12:17発
こもれび坂 10分
12:17着
12:17発
ひめしゃら林道入口 10分
12:18着
12:18発
箱根美術館・強羅公園 11分
12:28着
強羅駅 21分