箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
強羅駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 湿生花園前
11:00着
11:00発
大原
11:01着
11:01発
仙石案内所前
11:02着
11:02発
仙石
11:02着
11:02発
仙石原小学校前
11:04着
11:04発
箱根ガラスの森
11:07着
11:07発
川向(星の王子さま)
11:08着
11:08発
仙郷楼前 1分
11:09着
11:09発
元湯温泉 2分
11:13着
11:13発
ポーラ美術館 6分
11:14着
11:14発
湯場中 7分
11:15着
11:15発
萬岳楼前 8分
11:15着
11:15発
下湯温泉 8分
11:17着
11:17発
こもれび坂 10分
11:17着
11:17発
ひめしゃら林道入口 10分
11:18着
11:18発
箱根美術館・強羅公園 11分
11:28着
強羅駅 21分