箱根登山バス観光施設めぐりバス系統
天悠方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 17:37発

所要時間(概算)
17:30発 湿生花園前
17:30着
17:30発
大原
17:31着
17:31発
仙石案内所前
17:32着
17:32発
仙石
17:32着
17:32発
仙石原小学校前
17:34着
17:34発
箱根ガラスの森
17:37着
17:37発
川向(星の王子さま)
17:38着
17:38発
仙郷楼前 1分
17:39着
17:39発
元湯温泉 2分
17:43着
17:43発
ポーラ美術館 6分
17:44着
17:44発
湯場中 7分
17:45着
17:45発
萬岳楼前 8分
17:45着
17:45発
下湯温泉 8分
17:47着
17:47発
こもれび坂 10分
17:47着
17:47発
ひめしゃら林道入口 10分
17:48着
17:48発
箱根美術館・強羅公園 11分
18:00着
18:00発
強羅駅 23分
18:01着
18:01発
彫刻の森駅 24分
18:01着
18:01発
彫刻の森 24分
18:02着
18:02発
二の平 25分
18:03着
18:03発
二の平入口 26分
18:05着
18:05発
小涌園 28分
18:06着
18:06発
ユネッサン前 29分
18:10着
天悠 33分